Какова вероятность забеременить?
Здравствуйте, сегодня произашол такой ситуация мы с моей девушкой занимались сексом (предохранялись) , я первый раз кончил и не вытер половой орган после минут 10 мы начали второй раз но чтоб меня возбудить мне пришлось войти сначала без презерватива и она сделала +- 15 приседов после чего я надел презерватив какой шанс забеременеть если у девушки завтра овуляция?
18 лет
Иван здравствуйте! Дострверно никто не скажет. Но для того, чтобы произошла беременность сперматозоидов нужно большое количество, поэтому то, что может оставаться в семевыводящих путях это незначительно. Ваши волнения скорее всего напрасны. Хорошего дня!
Мария, спасибо вам большое успокоили
Всех благ Вашей паре?