Трудное мочеиспускание
Здравствуйте , не могу нормально помочиться все сжато , получается только в ванной и приходится сильно тужиться , мучаюсь уже неделю , перед этим лежала в гинекологии с воспалением придатков и циститом там же ставили катетор что бы вывести мочу и ввести лекарство , после этого начала мучиться . Пошла в поликлинику к урологу ,она развала руками и сказала что не знает что делать . Пожалуйста , помогите ,может быть есть какое нибудь лекарство что бы расслабить мочевой пузырь ?
Здравствуйте . Вы сдавали анализы крови и мочи после стационара ? Нам нужно видеть их . Есть ли у вас повышенная температура ?
Выполните УЗИ мочевого пузыря, почек, УЗИ гинекологическое, ОАМ. Вам необходим осмотр на гинекологическом кресле, консультация невролога. Возможно это нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по типу гипоактивности. У Вас не было инсультов?