Если удалили зуб мудрости в десне, можно ли спустя неделю удалить следущий зуб мудрости на другой стороне?
Если удалили зуб мудрости в десне, можно ли спустя неделю удалить следущий зуб мудрости на другой стороне? Удаление с разрезом и швом не критично ли такое удаление
нет
18 лет
Здравствуйте! Если этапы заживления проходят нормально, без осложнений, нет жалоб, то можно
Карина, да можно. Удаление с разрезом и швом не критично
Карина, здравствуйте. Если лунка со стороны удаленного зуба нормально заживает, то можно. Нужно понимать, что противоположной стороной вы будете жевать)