Опухла десна
Опухла. десна с внутренней. стороны через месяц. после. сложного удаления. зуба. Это норма? Из за. чего. это произошло? Что делать?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Для оценки вашей ситуации нужно прикрепить рентген снимок после удаления!
Если припухлость возникла спустя месяц после удаления: а) что то осталось в лунке удаленного зуба и дало обострение.
б) припухлость появилась от соседних зубов.