Панические атаки. И сильное сердце биения

1. мильгамма 2.0 в/м №10 2 таб этоксидол 1 т 3 р в день1 мес после еды разжевать 3 таб фенибут 1 т 2 р в день 2 мес 4 таб элтацин 1т 3 р в день 1 мес с 11 го дня: 1. таб магнерот 1 т 3 р в день 1 мес 2. семакс 0.1% 2к 3 р в день 2 мес. Здравствуйте невролог назначел лекарство приём от панических атак, ВСД, от сильного сердца биения,и истощеного психического если правильно выражаюсь поправте или истащеной нервной системы. Диагноз, поставила(синдром вегетативной дисфункции на фоне дистресса срыв адаптации) астено-невротический синдром ХФИР ГБН) с сердцем всё хорошо холтор узи экг. Правельно личения?

Нет
45 лет

Здравствуйте. При панических атаках назначают антидепрессивную терапию (препараты группы СИОЗС ), транквилизаторы коротким курсом, психотерапию. Дополнительно используют, по необходимости и каждый день, дыхательные упражнения на расслабление (мышечная релаксация по Джекобсону, дыхание на счет, диафрагмальное дыхание, дыхание по квадрату). Рекомендую очно обратиться к психотерапевту с целью обследования и и назначения лечения