Кошка ничего не ест
Здравствуйте, кошка уже 4 день ничего не ест, очень ослабла, нос сухой. Три дня её рвало слюной и так же не ела.Вчера пила воду, сегодня не пьёт. Как я могу ей помочь, может ей антибиотики проколоть,
Ветеринару
Алексей ТодеришкаОтношение врача:
Врач, который не прошел мимо проблемы, объяснил и порекомендовал . Большое спасибо.
Полезность консультации:
На заданные вопросы - четкие отчёты и по существу. Назначенное лечение уже пошло на пользу.
Посоветуете ли вы врача:
Конечно посоветую, отличный врач.
Ветеринару
Екатерина МельниковаОтношение врача:
Большое спасибо за консультацию, все доходно и понятно объяснили, рассказали.
Полезность консультации:
Лечение пошло на пользу
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно посоветую тем ,кто держит крыс
Ветеринару
Алексей Тодеришка1. Отношение врача:
Оперативный ответ.Спасибо
2. Полезность консультации:
Полное разъяснение.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Отличный врач