Что вас беспокоит?

Уши маламута не стоят

Доброе утро! Моему щенку 7 месяцев, упали уши при смене зубов в 5 месяцев и никак не становятся. Изначально в 2 месяца встали идеально.Пропили курс кальция"8в1",даю творог и кефир. Сменили корм(сначала ел про план теперь роял канин). Заломов на ушах нет, но они как мне кажется у него тяжелые и большие.Стул и общее состояние в норме, игривый. В чем может быть причина?

15 Февраля 2019·Просмотров: 835·Валентина, Минск

В ушах костей нет, там хрящ, поэтому необходим комплекс с хондроитином на 2 месяца, параллельно посмотрите систему проклейки ушей гипоаллергенным пластырем. Но не забывайте пластырь постоянно менять,чтобы не было воспаления с кожей

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.