Шишка возле ануса

Добрый день,у меня такая проблема 3 дня назад почувствовал шишку возле ануса сначала была боль сейчас почти нет но шишка так и осталась сам нахожусь на вахте не возможности обратится в больницу,подскажите пожалуйся что может помоч?

Нет
28 лет

Сергей, нужно прикрепить фотографию шишки. Без этого что-то дельное посоветовать практически не реально.