Боли в прямой кишке

После анального секса боли внутри прямой кишке при изменении позиции, движении, при походе в туалет. Раньше такого наблюдалось! Крови нет! В спокойном состоянии боли нет! Что это такое, какая самая вероятная причина боли?

Диабет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Причин для такое состояния много - как само перерастяжение прямой кишки, так и соматические проблемы:геморрой, полипы и тд.Вам необходимо посетить колопроктолога очно, а пока можно использовать облепиховые свечи ректально.

Принятый ответ

Александра, причины могут быть разные, но исключить нужно в первую очередь самую опасную - травму прямой кишки. Для этого нужно обратиться к проктологу для очного осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра. Вероятнее всего это перерастяжение прямой кишки. Но, к сожалению, без очного осмотра, мы никак не можем исключить повреждения травматического характера. Поэтому рекомендую Вам обратиться к проктологу очно.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте) в первую очередь необходимо исключить травму прямой кишки. Для этого нужен очный осмотр проктолога.