Порекомендуйте аналоги лекарств

Врач назначила лечение- Клотримазола 10 дней, потим 7 дней Клион Д, т.к. в мазке обнаружены грибы. Но оба этих препарата запрещены при грудном вскармливании. Связаться с врачём возможности сейчас нет. Порекомендуйте, пожалуйста, аналоги, разрешённые при беременности и ГВ.

нет
39 лет

Здравствуйте. Флуомизин 6 дней от всего. Или Пимафуцин 6 дней от грибка

Добрый день.
Можно поставить свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней.

Нина, здравствуйте.Можно пимафуцин по 1 свече в день 6 дней.

Добрый день!
Можно Макмирор использовать. Он разрешён во время лактации. Так же там есть компонент против грибка.

Здравствуйте! Попробуйте пимафуцин крем или свечи, по 1 свече вагинально на ночь 3 дня, при сохранении симптомов продолжайте использование до 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. И клотримазол, и клион д совместимы с грудным вскармливанием. Смотрите информацию на lactancia.org.

Ольга, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте
Пимафуцин по 1 свечке на ночь во влагалище 6 дней

Здравствуйте. Можно пимафуцин 6 дней вагинально

Это можно.
Пимафуцин свечи по 1 свече на ночь на 6 дней.