Консультация акушера /

Результат ХГЧ — вопрос №1136312

Здравствуйте! Хотела узнать, что означают ++ в результате хгч. Анализ был сдан в гемотесте.

ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КРОВИ
Пренатальная диагностика
В-ХГЧ. 33528.0++ MME/мл

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По ХГЧ вы беременны , больше ничего не означает . Срок какой у вас?
Клиент
Галимат, на сегодняшний день 5 неделя, в понедельник иду на узи и там уже точнее скажут

Клиент
Галимат, просто не у всех есть эти ++ в конце… вот я немного и перепугалась
Акушер, Гинеколог
На узи уже будет видно , у вас прирост ХГЧ хороший, витамины принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки. Эти ++ ничего страшного не означает, это расшифровка лаборатории
Клиент
Галимат, спасибо большое! Успокоили :)
Акушер, Гинеколог
Не переживайте, Легкой беременности вам!)
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы очень хорошо беременны) Уже пора бежать на УЗИ.
Клиент
Дарья, на узи уже была, полторы недели назад))) для своего успокоения сдала еще и анализ хгч
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хгч в вашем организме говорит о том, что вы беременны) а + о том, что хгч увеличивается постоянно 24/7)
Все в порядке, не переживайте! Легкой вам беременности!
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Крестики в анализах - это "полуколичественное" указание на обнаруженное вещество. От + до ++++ это в "малом - среднем - большом - весьма большом" количестве.
Зачем "кресты" рядом с точным численным значением - сказать не смогу, при большом интересе лучше запросить лабораторию.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По хгч вы беременны и можно делать узи при таком результате