Беременность после 6 абортов

Здравствуйте! Мне 31 год. Не рожала. Делала аборты 6 раз, о чем очень жалею. Сейчас беременна 7 недель. Тянет низ живота, выделений нет. Возможно ли нормальное течение беременности после стольких абортов? Нужны ли дополнительные исследования и наблюдение? Спасибо

Здравствуйте .Тянет живот -может быть угроза выкидыша , лучше вызвать скорую и лечь на сохранение .

Олеся, спасибо за ответ! Поставили угрозу по УЗИ. Выписали Дюфастон по 1т 3 раза. Можно ли его пить? Читала страшные отзывы.

Здравствуйте!
Безусловно нужно и наблюдение и исследования как и положено всем женщинам при беременности!
Сейчас лучше обратится в дежурный стационар, там проведут все необходимые обследования и начнут по необходимости лечение.
Надо исключать угрозу прерывания

Юлия, Спасибо за ответ! Ещё вопросик: я забеременела, когда муж проходил противовирусную терапию от гепатита С и я за месяц до зачатия прошла ту же терапию. Скажите повлияет это как то на ребенка? ( Лечились индийскими дженериками)

если гинекологи рекомендуют значит надо . Показание для назначение этого препарата - угрожающий выкидыш

Олеся, спасибо большое за ответ.

Невозможно на 100% что гарантировать, к сожалению.
Очень маленькая вероятность: Вы за месяц прекратили терапию и это главное и если произошло оплодотворение на фоне лечения партнера, то значит все нормально было.
Сейчас только отслеживать состояние по узи. Дюфастон пить конечно же.

Юлия, спасибо большое за ответ