СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заложен нос

У меня первый триместр, заложен нос помогает только ринорус, перепробовала почти все что можно при беременности, но не чего не помогает от слова совсем, только один ринорус, можно им продолжать пользоваться, просто читала то что его нежелательно при беременности принимать?

Бронхит
19 лет
17 Ноября 2022·Просмотров: 219·Валентина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Купите раствор Диферелин и физ раствор, разведите в соотношении 1:3 (3 мл Диферелина развести в 10 мл физ раствора), перелить во флакон с распылителем, брызгать в каждую ноздрю по 2 раза, 3 раза в день. Уже через несколько дней почувствуете облегчение.
Новый раствор готовить каждые 7 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.