Заложен нос

У меня первый триместр, заложен нос помогает только ринорус, перепробовала почти все что можно при беременности, но не чего не помогает от слова совсем, только один ринорус, можно им продолжать пользоваться, просто читала то что его нежелательно при беременности принимать?

Бронхит
19 лет

Здравствуйте!
Купите раствор Диферелин и физ раствор, разведите в соотношении 1:3 (3 мл Диферелина развести в 10 мл физ раствора), перелить во флакон с распылителем, брызгать в каждую ноздрю по 2 раза, 3 раза в день. Уже через несколько дней почувствуете облегчение.
Новый раствор готовить каждые 7 дней.