Что мне делать?
Добрый день.У партнёра было воздержание около 2-х месяцев, 2 половых акта были защищены,и 1 нет,но партнёр уверен,что всё хорошо. Со дня овуляции прошло 3 дня. Сейчас у меня задержка 1 день и скудные слизистые выделения белого цвета,могу ли я быть беременна?
Нет
17 лет
Здравствуйте! Беременность наступает только при эякуляции во влагалище. Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.