Гемофилия и морфин

Добрый вечер, у мужчины 40 лет гемофилия тяжелой формы, принимал морфин выписали максимум 4 укола по 1 мл в сутки, он начал принимать по 6 мл в сутки, так как не помогало, развилась зависимость , человек хочет сделать детоксикацию но во всех наркологиях ему отказывают, у него есть фактор, который он тоже колет, скажите можно ли в Москве сделать, есть ли надежда в таком случае?

Принятый ответ

Здравствуйте, пациенту необходимо обратится к гематологу, где он стоит на учете
А почему отказывают?

Мария, здравствуйте, ему врач дает направление к наркологу, но наркологии в крае ему отказывают ссылаясь на его основное заболевание, ему дали талон к палиативному доктору но только через месяц, но ждать это очень долго, и неизвестно там помогут ему или нет, вот везде его отправляют , а помощь никто не оказывает,сам очень хочет сделать детоксикацию и больше не превышать дозировку, а то и говорит может получится перейти на что-то другое, считает себя наркоманом(((

Дезинтоксикационная терапия ему на противопоказана
Как то надо пытаться решить этот вопрос, можно обратится в НМИЦ гематологии

Мария, скорее всего ему так же дадут направление к наркологу , а там откажут((( это надо наркологию найти где согласятся сделать