Прием Дюфастона при кровотечении — вопрос №1714141
назначили Дюфастон с 11 по 25 день 2 раза в день по 10 мг, сегодня 3 день месячных, очень сильно, 6 прокладок (6 капель ) в сутки, можно ли начать пить сейчас с 5 дня или как написано в инструкции прямо сейчас
Возраст: 47
Хронические болезни: желчекаменная, полинефрит, варикозная болезнь, киста (нефункциональная) яичника (операция планируется)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!