Прыщи в области ягодиц

Здравствуйте! Появились 2 дня назад прыщи, в области ягодиц и внутренней стороной бёдер, что такое может быть? Ношу стринги обычно. Ем сладкое, может ли быть от каких либо продуктов?

Нет
21 год

Здравствуйте, Полина! Очень похоже на контагиозный моллюск. Я бы рекомендовала очный осмотр. При подтверждении диагноза врач на приёме сможет удалить элементы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это фолликулит.
Возможно долго сидели, тяжелая тренировка была, обтягивающая одежда или просто сильный стресс.
Реакции на продукты обычно более обширные и сопровождается зудом.
Рекомендую:
Гель циновит вспенивать и оставлять на 5-8 минут 3 раза в неделю
Неотанин крем на высыпания 2 раза в день в течении недели.
Не носить обтягивающую одежду.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это фолликулит
От трений бывает
Наружно р зеркалина 2 р в день до нормализации состояния
Носите нераздражающую ткань свободнее

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина
Это фолликулит - воспаления в местах выхода волосяных фолликулов
- фуцидин мазь 2 раза в день 10 дней
- трусы стандартные х/б
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты и белый хлеб
Важно
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Лучше обратиться к врачу очно для уточнения. Удачи