Шишка под языком
у меня твердая шишка под языком. не болит. но последные меяц она увиличилась. месяц назад начал интенсивный боль на левом плече. возможно это связано? я из узбекистана. дайти совет пожалуйста. спасибо зарание
нет
33 года
Алишер, лично обратитесь к стоматологу на осмотр. Может быть всё взаимосвязано, тк организ единое целое
Здравствуйте, шишка нуждается в осмотре и пальпации, без осмотра сложно сказать ,что у вас.