Какое лечение должно быть при аденоме
Оветьте пож-та. Мне62 г. Можно консер-но лечить, без операции при зак. диаг. на ТРУЗИ:признаки аденомы прос-ты на фоне хр. пр-та. Общ- ПСА 6,07. Пер- зад 38мм,поперч 55мм, выс 48мм, объем 54см куб, эхостр. неднор. с мелк. рубцов. включ-ми, с приз-ми незнач. гиперплязии периф-х зон, в левой доле виз-ся уч-к пониж-й эхоген-ти до 5мм, в реж-е ЦДК кров-к не определяется
Есть, хронический бронхит
62 года
Здравствуйте. Показано МРТ малого таза и биопсия простаты.
Здравствуйте. Для полной диагностики вам необходимо сдать еще анализы:Пса свободный, соотношение. И сделать МРТ органов малого таза с внутривенным контрастированием.