Высокие лейкоциты
Добрый день. В анамнезе хр. Цистит. В январе делали ТУР мочевого пузыря. Недели две назад начала повышаться температура до 38 без каких-либо симптомов. Через пару дней прошла, затем опять 38, снова прошла и сегодня 38, больше никаких симптомов, ничего не болит и не беспокоит. Сдала оак, лейкоциты 22, гемоглобин всегда был 115-120, сейчас 155. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Здравствуйте, ОАМ не сдавали?
Алена, сегодня сдала оам и посев,жду результаты
Хорошо. ОАМ будет быстро готово. Посев около 5-7 дней готовится.
Алена, моча пришла чистая, только кетоновые тела 1.5 и билирубин +. СРБ 37.6, лейкоциты крови 9.65, хотя за день до в другой лаборатории 22 были, нейтроф 7.36( повышены), лимфоциты 14 (снижены) соэ 21, фибриноген 4.4( норма до 4)
Ничего не болит. Не знаю уже в какую сторону думать, где найти это воспаление
Темп 36.9-37
Где-то бактериальная инфекция. По крови ее четко видно.
Горло/насморк?
Алена, ничего, абсолютно
Гинекология?
Алена, была недавно у гинеколога, мазки, цитология,все хорошо.
Алена, у меня очень увеличены миндалины, с детства. Ангина была один раз в жизни,но в лакунах образуются пробки. Я самостоятельно их выдавливаю. Хотя знаю,что нельзя.
АСЛ-О 195 (норма менее 200)