Здравствуйте, мои анализы от08.11,22. - ТТГ 0,48мкме/мл. СвободныйТ4 - 14,67пмоль/л.Почему-то систолы по суточному маниторингу и сильное волнение сердца периодическиособенно по утрам и давление утром до 156. Надо ли мге повысить тероксин до 170, удаление — вопрос №1137523
Сначало пилпа 100 левотероксин, сейчас 150. Боюсь рецидива. Нужно ли мне повысить тероксин до 170,пью германский тероксин. Аналищы ТТГ 0,48,свободный Т4. 14,67 от 08,11,22г. Давление и систолы, аритмия может по другой причине. Кардеолог выписала от апитмии метопролол 2,5.Раньше, 2 месяца назад птла бисопролол и индопомид.
Возраст: 54
Хронические болезни: Псориаз, гипертония, аритмия. Варикоз, удоление щитовидки по анкологии.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!