Зуд в промежности
Сильно зудит клитор. Чпстенько зуд переходит на половые губки и к входу во влагалище. Выпила таблетку флюкостат. Вроде бы стпло немножко полегче, но зуд сам по себе не проходит. Очень неприятно. Омбенно сильно чешптся сам клитор. Инонда замечаю белые выделения из влагалища, но не уверена на счет них. Что это может быть и какими препаратами лечить?
Здравствуйте.
Для подбора лечения необходимо сдать общий мазок и пцр на скрытые инфекции.
Пока можете применять ванночки с теплым раствором ромашки ( они помогут снять немного зуд) и сдавайте анализы!
Если есть половой партнер, то ему так же следует сдать анализы.