Мизопростол
Приняла три таблетки мизопристола спустя 36 часов после мифепристона, так врач назначил,через полчаса начал болеть живот и пошли кровяные выделения,были чуть сгустки , потом просто кровь , сегодня второй день кровь выходит , но не так обильно как сказали , но она выходит по чуть чуть
Елена, здравствуйте. Какой срок беременности?
Екатерина, 4 по акушерским
Срок небольшой, поэтому выделений может быть и немного. Так тоже часто бывает. Главное, сделайте потом УЗИ через 7-10 дней.
Здравствуйте!
Главное, что выходит, может понемногу, на данный момент нет повода для беспокойства, еще в течении недели возможны выделения, они могут быть необильные, не беспокойтесь.
ЗдРавствуйте! По описанию это вариант нормы, срок беременности какой?
Галимат, 4 акушерские , может чуть больше , но не больше 5
Принятый ответ
тогда абсолютно нормальные выделения на таком маленьком сроке, все как надо выходит, не переживайте. Контроль узи через 5-7 дней
Здравствуйте. Так и должно быть при проведении медикаментозного прерывания. Что Вас волнует? Необильность выделений?