Кровит и жжение внутри

После вакуумной аспирации 9 дней, сегодня вечером замёрзли ноги и появилось ощущение жжения внутри и симптомы как при цистите, только болит внутри очень сильно. Что можно выпить и поставить какие нибудь свечи?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Внутри-это во влагалище или в животе?

Дарья Алексеевна, во влагалище

Свечи Метромикон Нео по 1 на ночь 7 дней. Затем Ацилакт 10 дней.
Мочеиспускание болезненное вначале или в конце?

Дарья Алексеевна, в начале

Значит, симптомы связаны с вагинитом, не с циститом. Свечей будет достаточно

Дарья Алексеевна, а экофомурал ( фосфолицин) можно выпить, поможет?

Монурал от цистита. А по вашему описанию у вас не цистит.
При цистите боль после мочеиспускания. И жжения во влагалище нет. Болит живот.

Принятый ответ

Здравствуйте
Правильнее будет сдать бак.посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

Если такой возможности нет, можно попробовать антибактериальный препарат широкого спектра действия - фосфомицин 3г однократно на ночь. Добавить растительные фитоуросептики: канефрон/нефробест/фитолизин - на выбор.

Старайтесь пить больше жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте свечи Полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней, пропейте Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте

Используйте свечи полижинакс или тержинан 6 дн , на ночь примите монурал, предварительно опорожнив мочевой пузырь

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите препарат монурал (фосфомицин) 3.0 *1раз на пустой мочевой пузырь