Сроки кодировки

Кодировался Дисульфирамом 22 мая этого года сроком на полгода вводили внутримышечно в зад, могу я начать раньше употреблять алкоголь? До конца кодировки осталась неделя или все-таки ждать до 22 числа.

Нет
39 лет

Сергей ждите как можно дольше! Если Вы можете продержаться неделю, значит можете и больше. Поймите просто, что алкоголь в Вашей жизни не решит трудностей и всех вопросов. Если Вам сложно это понять обратитесь за помощью к психотерапевту, доктор Вам непременно поможет.