Образование в мочевом

Доброе утро. По узи омт обнаружили образование в мочевом. 5 июля была проведена операция по пересадке правого мочеточника. (Свищ ). Стояли стенты пока находилась в больнице . Стент с левого мочеточника выдернули раньше срока , поднялась температура, показали антибиотик. Что теперь это может быть? При выписки делали экскреторную урографию и цистография, описывали все в норме.

42 года

Здравствуйте! Прикрепите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галина Александровна, добрый день. Прикрепила

Доброго времени суток. Вам для диагностики показано выполнить цистоскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте. Подскажите пожалуйста от чего это могло образоваться

Ответить можно возможно после цистоскопии

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владимир Александрович, извините пожалуйста. Уролог сейчас в отпуске. Подскажите до цитоскопии мож подождать 2 недели. ? Или по узи лучше действовать оперативно?

Если жалоб особых нет, то думаю что можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владимир Александрович, спасибо. Подскажите пожалуйста, я у врача на узи несколько раз спросила нет ли кровотока.? Ответил что всё без кровотока. Это же хорошо?

Да, все верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владимир Александрович, скажите а цистоскопию можно делать если в моче бактерии и лейкоциты. Пропила 10 дней антибиотик

В вашем случаев нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владимир Александрович, поняла. Просто сильно переживаю, не сплю. 4 июля за день до операции делали цитоскопию, устанавливали стенты и потом на экскреторной и цитографии ничего не было а сейчас опухоль. Страшно сразу

Вот исследование и позволит вас успокоить

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владимир Александрович, да осталось дождаться цитоскопии, надеюсь что это всеткаи не онкология

Скорее всего да, но бережного бог бережёт!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владимир Александрович, понимаю, что одно и тоже спрашиваю, но что это предположительно может быть?

Принятый ответ

П/о инфильтрат, затёк и т.п.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Владимир Александрович, спасибо