Консультация уролога /

Образование в мочевом — вопрос №2424929

Доброе утро. По узи омт обнаружили образование в мочевом. 5 июля была проведена операция по пересадке правого мочеточника. (Свищ ). Стояли стенты пока находилась в больнице . Стент с левого мочеточника выдернули раньше срока , поднялась температура, показали антибиотик. Что теперь это может быть? При выписки делали экскреторную урографию и цистография, описывали все в норме.

Возраст: 42

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результаты.
Клиент
Галина Александровна, добрый день. Прикрепила

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Вам для диагностики показано выполнить цистоскопию.
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте. Подскажите пожалуйста от чего это могло образоваться
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ответить можно возможно после цистоскопии
Клиент
Владимир Александрович, извините пожалуйста. Уролог сейчас в отпуске. Подскажите до цитоскопии мож подождать 2 недели. ? Или по узи лучше действовать оперативно?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если жалоб особых нет, то думаю что можно
Клиент
Владимир Александрович, спасибо. Подскажите пожалуйста, я у врача на узи несколько раз спросила нет ли кровотока.? Ответил что всё без кровотока. Это же хорошо?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, все верно
Клиент
Владимир Александрович, скажите а цистоскопию можно делать если в моче бактерии и лейкоциты. Пропила 10 дней антибиотик
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В вашем случаев нужно
Клиент
Владимир Александрович, поняла. Просто сильно переживаю, не сплю. 4 июля за день до операции делали цитоскопию, устанавливали стенты и потом на экскреторной и цитографии ничего не было а сейчас опухоль. Страшно сразу
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вот исследование и позволит вас успокоить
Клиент
Владимир Александрович, да осталось дождаться цитоскопии, надеюсь что это всеткаи не онкология
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Скорее всего да, но бережного бог бережёт!
Клиент
Владимир Александрович, понимаю, что одно и тоже спрашиваю, но что это предположительно может быть?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
П/о инфильтрат, затёк и т.п.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо