Сломаны орбиты

Здравствуйте, сломана левая и правая орбита, в первый день все двоилось, потом прошло, сейчас на 8 день, правый глаз очень мало/плохо поднимается верх. Лежал в больнице, смотрел ЧЛХ, операция не требуется. Вопрос, существует ли консервативное лечение? Какие лекарства нужно принимать?

Нет
34 года

Здравствуйте, если началось двоение, то тут лекарства не помогут, тут нужен осмотр очный и мскт орбит, и осмотр члх причём в ближайшее время