Нейромультивит ребенку 1,4

Сын 1,4 вторую неделю ходим в сад. Пока ходим до обеда последние 2 дня стала забирать начинается истерика и дома истерит ещё минут 20, меня это беспокоит, во время истерики иногда стала трястись нижняя губа. После сна все хорошо. Детского невролога нет, педиатр сказала попить нейромультивит по пол таблетки один раз в день. Но там противопаказания до 12 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте!лучше глицин подавайте

Можно даже магне В6 питьевойподавать недели 4

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказан, тк 1 таблетку пьют в с 12 лет. Детям до 12 надо меньше, а таблетку покрытую оболочкой теоретически делить нельзя. Но нейромультивит назначают детям, правда, в вашем возрасте четвертинку,а не половинку.

Принятый ответ

Здравствуйте! Замените Нейромультивит на Алфавит Мой малыш(в составе есть саше с вит.группы В). И можно Глицин подавать по 1/2 таблетке 2 раза в день 1-2 недели и 1/2 т 1 раз в день еще 1-2 недели. Ребенок маленький и период адаптации будет длительным.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае нет обходимость приема Нейромультивит. Можно Магне В6 питьевой и фенибут 1/4.

 - отвечает  СпросиВрача –
Немцова
Клиент

Турабек, у него есть синдром отмены?

Принятый ответ

Добрый день. В вашем возрасте разрешен Магне В6 питьевой раствор. Расчет дозы производится в зависимости от массы и возраста, подробно расписан в инструкции. Курс не менее 1 мес.

Магне В6 нет. Фенибут иногда возникает, но это при длительном и большой дозировке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Немцова
Клиент

Турабек, сколько его пить нам

Здравствуйте а на целый день не хотите оставлять?

 - отвечает  СпросиВрача –
Немцова
Клиент

Елена, он не кушает там.

Фенибут 1/4 часть 7 дней, далее 1/5 часть 5 дней и все

Если плачет и уходить не хочет,может все же начнёт кушать ,глядя на других

 - отвечает  СпросиВрача –
Немцова
Клиент

Елена, нет он не уходить не хочет, я хотела его оставить он ещё сильнее начал кричать лег напол начал ногами стучать и головой биться о пол.

Здравствуйте , препарат назначен для успокоения мамы скорее всего. Попробуйте психотерапевтический подход, чаи с мелиссой,больше фруктов, овощей в рационе ребенка

Тогда Магне в6
Валериану на ноч

пропейте глицин лучше