Пилоростеноз
Здравствуйте! Моему ребенку делали оппирацию 3 месяца назад, т.е в 1 месяц. Сейчас нам 4 месяца, сын на искусственом вскармливание почти с рождение, можно ли его уже прикармливать и с чего лучше начать? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Кушайте то, что положено ребенку в этом возрасте. Но об этом лучше спросить у педиатров.