Опухает и синеет головка члена.
Здравствуйте. Стал замечать что у меня синеет и опухает головка члена, потом проходит, потом опять замечаю. Секса не было ооочень давно, года полтора. Не мастурбировал недели две. При этом сама открывается. Что это может быть? Очень переживаю. 21 год мне.
Здравствуйте, не совсем понятны Ваши жалобы. Если головка опухает и синеет и присутствует эрекция, то патологии нет. Если же это без состояния эрекции и отек не проходит длительно, то необходимо показаться врачу. Возможен отек как проявление аллергической реакции.