Анализ крови у грудного ребёнка
Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста анализ крови малыша. Нам 3 месяца, полностью на грудном вскармливани. После рождения был сильно повышен билирубин (до 300 ед) , прошли лечение , сейчас все в норма. Теперь у нас понизился гемоглобин (94 ед месяц назад), пропили мальтофер. Последний анализ крови прикрепляю. Была выявлена аллергия на коровий белок, сейчас все нормализовалось, но продолжительное время присутствовали прожилки кров в кале. Самочувствие у ребёнка нормальное, вес набирает хорошо. Беспокоит анализ крови.
Здравствуйте .Где ваш анализ ? Он не прикрепился
Здравствуйте , осмотр хирурга обязателен, сдачакопрограммы, контроль за гемоглобином вдинамике. Анализов нет