Пропуск таблетки Джес

Подскажите пожалуйста, что делать. Пропустила приём 6-ой активной таблетки. На следующий день выпила 2. За пару дней до пропуска был незащищённый ПА. Пью Джес уже 2года. Насколько вероятна беременность?

Нет
35 лет

Светлана, здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена. Вы пьёте препарат долгое время + выпили пропущенную таблетку. Не переживайте, продолжайте приём пачки далее как обычно

Алина, большое спасибо.