Головная боль после сма

Здравстауйте! Как уменьшить головную боль после спинномозговой анастезии, сегодня 3 день, встать не могу потому что болит голова, закладывает уши, давит на виски, также ломит плечи до лопаток, низкое давление

Нет
30 лет

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация, осмотр невролога, решение вопроса об инфузионной терапии.
Консервативное лечение начинают с приема кофеина в таблетках 300 мг и парацетамола 500 мг и приема достаточного количества жидкости. Плюс постельный режим.
Если эффект от консервативного лечения не наступает, рассматривается вариант эпидурального пломбирования.