Боли в сердце

Началось жжение в покое , в груди и между лопаток в одной точке , сняли ЭКГ, вроде все нормально, прошу прокомментировать ЭКГ с утра и на данный момент.13 января делал стресс эхокардиографию, без ишемии, проба отрицательная , 4 октября ко коронарография - все чисто

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гпод Гэри
34 года

Здравствуйте. По ЭКГ ритм синусовый, ишемии нет, нарушений ритма и проводимости нет. Все в порядке! Симптомы могут быть связаны с остеохондрозом и ГПОД.

Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это не связано с сердцем

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг без патологии.
На данных плёнках ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Уважаемая Регина , не могли бы вы просмотреть 3-ью ЭКГ от вечера сегодн

Принятый ответ

По экг 3 пленка ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Ишемии нет.
Причин для беспокойства нет.

Добрый день! Не волнуйтесь, по обеим ЭКГ все в норме, данных за коронарную патологию нет. Кроме того, вы прошли довольно серьезное обследование на ишемическую болезнь сердца, поэтому крайне маловероятно, что ваши жалобы связаны с сердцем. Не переживайте, таким образом могут проявлять себя например неврологические проблемы, гастроэзофагеальный рефлюкс и другие ☺️

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, ишемии нет .
Описываемые вами жалобы характерны для проблем нервно-мышечного аппарата грудного отдела позвоночника.
Сердце болит по-другому. Также для возникновения ишемической болезни сердца нужны факторы риска, атеросклероз, гипертония, часто ещё и диабет, чего у вас нет. Все эти состояния приводят к изменению стенок сосудов, возникновению бляшек. На пустом месте они не образуются.
Поэтому не волнуйтесь, всё у вас в порядке!

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Жжение в груди просто , боюсь , что сердце

Опишите подробнее жжение

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Ну оно в середине и по бокам, и боль между лопаток , иногда могу найти положение когда лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

И под обеими лопатками боль

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Реагирует на движение

Как я и писала выше, это нервно-мышечные боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Жжение то приходит , то уходит

Ну для сердца характерна более чёткая связь. Не такая , как вы описываете

 - отвечает  СпросиВрача –
Миша
Клиент

Уважаемая Алена , не могли бы посмотреть 3-ЭКГ от вечера

Принятый ответ

По ЭКГ всё в порядке, ишемии нет