При еде болит желудок

Когда исть начинаю начинает болеть желудок уже как болит 2нелели я не знаю что мне делать.

Здравствуйте .Если сильные боли -езжайте в дежурную хирургию или вызывайте скорую ,необходим осмотр хирурга .Необходимо обследоваться - ОАК,ОАМ , ФГС ,УЗИ брюшной полости ,биохимия крови .Пока можно алмагель а 3 р в день до еды

Здравствуйте! Необходимо обследоваться - ФГДС , анализы крови, УЗИ брюшной полости. ДО получения результатов обследования придерживайтесь диеты № 1, Омез (20мг) по 1 табл утром натощак 1 месяц, Дюспаталин (200мг) по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды, Альимагель по 1 д/л или Фосфолюгель по 1 пакетику за 30 минут до еды 10-14 дней, Мезим-форте однократно при дискомфорт, тяжести во время и сразу после еды по 1-2 табл. Здоровья Вам и удачи!

Здравствуйте.Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Под лежачий камень вода не побежит. И волшебной таблетки Вам никто не принесет. Поэтому потихоньку или идем в поликлинику или еще две недели думаем что делать.