Чёрные прыщи
Здравствуйте. Беременность 22 недели. Обнаружила на половых губах какие-то тёмные прыщи. К врачу ещё не скоро. Что это может быть? Что делать? Подскажите.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Скорее всего это простые ангиомки, они не опасны. И скорее всего после беременности пройдут сами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это похоже на маленькие гематомы(ангиомы), такое бывает во время беременности - это не опасно, у Вас возможно ещё есть варикоз стенок влагалища; это все должно пройти после родов.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на гематомки ,это не страшно ,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Так могут проявляться гемангиомы, или вариаоз
Наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте. это ангиомы, они не опасны, их можно удалить после родов