Больно заниматься сексом.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечить болезнь. При занятии сексом с мужем у меня боли в виде резей или же как будто жжение. Когда хожу в туалет в моче много хлопьев и выделения в виде белых или прозрачных соплей. Что это помогите пожалуйста
Нет
22 года
Здравствуйте! Такие выделения при половом акте в определённые дни менструального цикла или не зависит?
Екатерина, когда хожу в туалет по маленькому выделения появляются.
Нужно посетить гинеколога, показано гинекологический осмотр, оценить характер выделений, сдать мазок на флору, Фемофлор 16.