Правый поперечник

Что такое расширение правого поперечника, делал рендтген брюшной полости, когда скрепку от телефона проглотил, в заключение было написано расширение правого поперечника, ну хирург не обоатил на это внимание

Не
20 лет

Здравствуйте.

По рентгену изменение тени сердца не отражают его истинных размеров,часто показатели ложноповышены.

Сделайте УЗИ сердца для исключения его увеличения.

Елена Ивановна, а что если оно увеличилось, и из за чего это можетбуть, ну сердце вроде не болит всё хорошо

Причин очень много увеличения сердца, нет смысла об этом задумываться, пока диагноз не подтвержден

Елена Ивановна, что может быть из за увеличение сердца какие последствия,и как лечить, в последнее врем когда работаю отдышка очень сильная, и сердце очень часто стучит

Никак не лечить, пока не сделаете УЗИ сердца.

Елена Ивановна, а как делать узи мне же нужно какоето направление

Если делать платно- то направление не нужно.
Если бесплатно- идете в поликлинику к терапевту и вам дадут направление.

Елена Ивановна, узи сердца надо

Нужно делать УЗИ сердца=эхо кг.

Елена Ивановна, вот еще такой вопрос когда я проглатил скрепку от телефона, делал ренген сказали что нормально все и ее нету, мог ли ренген её нн заметить,?

Елена Ивановна, узи сердца и эхо это тоесть два обследование получается

Это одно и то же исследование

Нет, не мог

Елена Ивановна, ну вот я пойду узи делать и мне скажут что оно уыеличено а дальше чьо

Елена Ивановна, ?

Елена Ивановна, ответьте пожалуйста

Если по УЗИ сердца будет выявлено изменение, то необходимо очно обратиться к терапевту или кардиолога- для выяснения причины.

Елена Ивановна, а в друг она в желудке лежит, и ржавеет она же металическая

Нет, вас осмотрел хирург и исключил эту ситуацию

Елена Ивановна, ой есть такие врачи сами понимаете

Можете обратится к другому специалисту

Елена Ивановна, у нас вобще хирурга нету он вообще другого поселка приезжает так что у нас один хирург

Елена Ивановна, а из за чего ещё может быть вот я лежу и в животе бывает коль коль может быть из за самовнушение или все таки она ещё там ?

Это не кардиологическая патология, самовнушение.

Елена Ивановна, думаете или всё таки или все таки ежё в желудке

Елена Ивановна, ?

Елена Ивановна, елена ответьте

Елена Ивановна, Елена ответьти пожалуйста, может быть она всё таки осталась внутри,и это не самовнушение

Елена Ивановна, Елена ????

Здравствуйте.

Кардиологической патологии нет, прошу меня не беспокоить.

Рентген стопроцентно исключает инородное тело!

Если вас это так тревожит- обратитесь повторно к хирургу и психотерапевту.