Консультация психолога /

Чтввввввв? — вопрос №3077498

МЕня Зовут Юлия Мне 34 года.Проблемы с сыном.Вчера мы гуляли в парке и он сказал что хочет поговорить со мной про секс чтобы я ему объяснила всё что он хочет во всех подробностях.Сыну 12 лет.Сын мне сказала давай я тебе на листочке вопросы составлю.Я согласилась.Но была в шоке когда сын за вечер у себя в комнате написал аж 40 пунктов да таких вопросов которые я совсем не ждала.Думаю что мне делать? 1-Кто начинает раздеваться первый мужчина или женщина.Что начинается первым перед тем как кто то к кому то полезет в штаны поцелуй в губы или разговор?Зачем нужен минет и почему женщина суёт в рот писюн?Можно ли мне минет?ЧТо такое очко?Почему член вставляется глубоко в писю и достаётся мокрым?Правда ли что кончают только в попу и для чего это делают в рот?Можно ли лизать попу и ляжки?Почему нельзя спать голым.

Возраст: 34

Хронические болезни: нет

Психолог, Логопед
Здравствуйте! Нормальное предложение сына, нормальный формат.
Что Вас удивило в вопросах сына?
Рано или поздно на них всё равно придётся отвечать. Обсуждение вопросов по половому воспитанию стоит начинать даже раньше. Отец как-то участвует в половом воспитании сына?
Ваш сын, видимо, понял, что одноклассники более подкованы.
Клиент
Ирина Владимировна, Сегодня сын просто пришел в комнату когда я смотрела телевизор полностью обнаженный после душа и сказал мне все больше не могу делай минет сейчас же.Я была так шокирована.Я сыну говорю оденься успокойся давай отложим это.Сын говорит что хочет сделать это экстремаль но например чтобы я сделал за столом или в парке на лавке.Муж его утихомилил вечером.Он сказал сыну писюн в рот слишком раскошно от членов семьи это надо ещё заслужить и отстань от матери с маразмом своим

Клиент
Муж сказал сыну минет это как накротик
Клиент
Наркотик
Психолог, Логопед
По поводу излишнего гормонального всплеска лучше очная диагностика.