Беременность и педикюр

Добрый день. У меня беременность 24 недели. В последнее время очень огрубела кожа на пятках, не рискую в моем положении идти на педикюр в салон, а также парить ноги для размягчения кожи в тазике. Ранее иногда пользовалась носочками для педикюра, никакой негативной реакции я не наблюдала. Приобрела я эти носочки, о противопоказаниях при беременности там ни слова нет. Сижу и думаю можно ли мне их использовать? Подскажите пожалуйста!

Нет
34 года

Здравствуйте! Можете использовать их, вреда никакого не будет. Даже можете ходить в салон, если состояние позволяет. То, что в беременность нельзя красить волосы, делать маникюр и педикюр- мифы. Главное, что женщина чувствовала себя комфортно, тк в беременность обоняние обостряется и от некоторых запахов может стать плохо.

Алина, спасибо)

Принятый ответ

Была рада помочь!
Легкой беременности! ?

Здравствуйте. Можнг и в салоне все сделать, главное, чтобы были инструменты стерильные

Мария, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные носочки использовать можно, но уже проверенные( я не к тому, что могут быть противопоказания для беременных, а к тому, что может быть химический ожог, была у меня такая пациентка). На педикюр, маникюр ходить можно и нужно)

Екатерина, большое вам спасибо)))

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно конечно использовать эти носочки, они не противопоказаны при беременности, а также можете ходить на педикюр в салон, тоже не противлпоказан.

Галимат, спасибо большое!

Здравствуйте. Вам можно все. И носочки,и педикюр, и парите ноги.не забывайте об употреблении обычной воды в достаточном количестве.

Юлия, спасибо)))

Здравствуйте. Можно делать педикюр и надевать носочки

Асиет, спасибо!