Консультация уролога /

Слабость по мужской части — вопрос №114005

Я не велик в научных словах, поэтому скажу проще. Мне 47 последнее время проблема половых отношениях слабый член, а если и поднимется то не надолго и вяло уже не тот размер длинны как раньше. поэтому стараешься всё делать быстро пока не упал. Хотя если долго нету близости то начинают болеть яйца. В энети много рекламируют лекарств, но боюсь подделок, есть такие чтобы купить в обычной аптеке и не сильно дорогие? И ещё-бы чтобы не на один раз перед актом . А капитально поднять эрекцию на прежний уровень.

Уролог, Дерматолог, Венеролог
УЗИ сосудов полового члена и гормональный статус
Клиент
Владимир, Здравствуйте к врачам я не пойду они у нас продажные , пока что нибудь им не дашь они будут нервы трепать. У моей жены был рак матки врачи пытались лазерам убить клетки вы-тоги убили одну почку , стала отекать нога, вывели трубку, и она умерла. Отец 8-мь. дней назад инсульт ,увезла скорая в час ночи до 16.00 дня лежал в палате к нему некто не подходил больные по по лоте его в туалет водили , пока я на горячаю линию не позвонил тогда только внимание оказали но такое с неновестью. Поэтому лечимся как умеем купил импазо решил пропить курс.

Андролог, Уролог
Владимир, сдайте так же кровь на сахар и холестерин и липидограмму. Чаще всего проблемы с эрекцией обусловлены повышенным холестерином, который "забивает" сосуды.
Клиент
Евгений Здравствуйте к врачам я не пойду они у нас продажные , пока что нибудь им не дашь они будут нервы трепать. У моей жены был рак матки врачи пытались лазерам убить клетки вы-тоги убили одну почку , стала отекать нога, вывели трубку, и она умерла. Отец 8-мь. дней назад инсульт ,увезла скорая в час ночи до 16.00 дня лежал в палате к нему некто не подходил больные по по лоте его в туалет водили , пока я на горячаю линию не позвонил тогда только внимание оказали но такое с неновестью. Поэтому лечимся как умеем купил импазо решил пропить курс.