Прыщи в интимной зоне
Здравствуйте!Очень давно появился на животе прыщ,который расчесал и он стал как шишка,в течении двух месяцев щас наблюда,что у меня сверху на бедрах появилось большое высыпание красных прыщей,к тому де еще появились прыщи на члене и мошонке,некоторые уже прошли ,но тем не менее длится это долго и они лчень зудят,но не болят
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, Тимур
Приложите фото
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, прикрепил фото,вчера было хуже,просто мажусь акридермом,вчера прям обильно обмазал все места,стало полегче
Марина Геннадьевна, просто дело еще в том,что прыщи проходят и появляются новые,боюсь как бы меня опять не обсыпало
Принятый ответ
На фолликулит похоже
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации
Здравствуйте, похоже на фолликулиты . Наружно крем Фуцидин
Елена Владимировна, здравствуйте,дело в том,что прыщи появляются на всем теле,не прям так,но где то да вылезают точечно и так же зудят.Их тоже мазать?
Принятый ответ
Да все верно