Прыщи в интимной зоне

Здравствуйте!Очень давно появился на животе прыщ,который расчесал и он стал как шишка,в течении двух месяцев щас наблюда,что у меня сверху на бедрах появилось большое высыпание красных прыщей,к тому де еще появились прыщи на члене и мошонке,некоторые уже прошли ,но тем не менее длится это долго и они лчень зудят,но не болят

нет
18 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте, Тимур
Приложите фото

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Марина Геннадьевна, прикрепил фото,вчера было хуже,просто мажусь акридермом,вчера прям обильно обмазал все места,стало полегче

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Марина Геннадьевна, просто дело еще в том,что прыщи проходят и появляются новые,боюсь как бы меня опять не обсыпало

Принятый ответ

На фолликулит похоже
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации

Здравствуйте, похоже на фолликулиты . Наружно крем Фуцидин

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Елена Владимировна, здравствуйте,дело в том,что прыщи появляются на всем теле,не прям так,но где то да вылезают точечно и так же зудят.Их тоже мазать?

Принятый ответ

Да все верно