Депрессия и уровень гормонов щитовидки

Может ли быть так, что при протекании депрессии уровень гормонов, вырабатываемых щитовидной железой, в пределах нормы? Состояние это длится уже 1,5 года, с трудом заставила себя наконец проверить своё здоровье. 19 лет

Не знаю
19 лет

Здравствуйте, да. Бывают случаи , когда заболевания щитовидной железы сопровождаются депрессивной симптоматикой, но это не обязательно.