Магний при беременности
Беременность 14 нед. Пью витамины витрум пренатал, но там нет магния. Какой магний можно пить отдельно от витаминов
Здравствуйте. Магний Вам назначен? Какие у Вас жалобы?
Просто это не тот элемент, который назначается рутинно всем беременным
Дарья, усталость и раздражительность. С предыдущей беременности с 25 нед был сильный тонус, так как у меня была т есть миома по передней стенке. Мне тогда прописывали магнелис но там витамин b6 и перидоксин
Пиридоксин не передозируете. Он водорастворимый, избыток выводится с мочой. Можно и Магнелис принимать. Можно просто Магне В6 Форте по 1 таблетке 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Магний в любом случае нужно принмать отдельно. Магний в6 форте 2р.день всю беременность
Здравствуйте!
Рекомендую Магне В6 по 1 таб 3 раза в день.
Здравствуйте
Начните принимать Магне В6 Форте по 1 таблетке 3 раза в день до конца беременности
Здравствуйте,Анна!Можно принимать Магне В6 по 1 таб 3 раза в день.
Здравствуйте, можно магне в6 по 2таб 2раза в день