Магний при беременности

Беременность 14 нед. Пью витамины витрум пренатал, но там нет магния. Какой магний можно пить отдельно от витаминов

Гастрит, синдром жильбера
33 года

Здравствуйте. Магний Вам назначен? Какие у Вас жалобы?
Просто это не тот элемент, который назначается рутинно всем беременным

Дарья, усталость и раздражительность. С предыдущей беременности с 25 нед был сильный тонус, так как у меня была т есть миома по передней стенке. Мне тогда прописывали магнелис но там витамин b6 и перидоксин

Пиридоксин не передозируете. Он водорастворимый, избыток выводится с мочой. Можно и Магнелис принимать. Можно просто Магне В6 Форте по 1 таблетке 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Магний в любом случае нужно принмать отдельно. Магний в6 форте 2р.день всю беременность

Здравствуйте!
Рекомендую Магне В6 по 1 таб 3 раза в день.

Здравствуйте
Начните принимать Магне В6 Форте по 1 таблетке 3 раза в день до конца беременности

Здравствуйте,Анна!Можно принимать Магне В6 по 1 таб 3 раза в день.

Здравствуйте, можно магне в6 по 2таб 2раза в день