Паролич рвота желтого цвета.

Здравствуйте собаке 1 год стал плохо есть не может ходить шатается и падает гноятся глаза и рвота желечю плохо ест и мало пьет. Возможности в клинтку вести нет. Живем в деревни. Какой препорат можно поставить. Спасибо за ответ

Никакой, потому что у собаки может быть вирусная чума, инфекционный гепатит или лептоспироз. Может быть отравление. Лечение везде разное и необходимо хотя бы подкожное вливание физ.растворов.

Посмотрите в интернете где ближайшая ветстанция, ветучасток или сббж. Хотя бы покажут вам как делать инъекции и чем