Овуляция , горло и нос

Здравствуйте. Сегодня овуляция, две красные полоски на теста, НО позавчера немного почувствовала не то в горле и нос немного забит. Лечусь. Температуры пока нет. Стоит ли нам с мужем сегодня воспользоваться этой овуляцией?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это самочувствие не мешает Вам планировать- можете планировать в этом месяце.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Ольга, здравствуйте. Температура всё таки поднялась сегодня 37,3 . буду ждать следующего цикла. Спасибо за ответ

Выздоравливайте!

Принятый ответ

Добрый день!
В этом цикле лучше пролечиться, а со следующего начинать попытки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте вит д 5000ме 1р.день, вит с 1000мг 1р.день шипучий, вит е 200мг 2р.день длительно. Если ваш иммунитет быстро справится, то можно планировать беременность сейчас. Зависит от вашего организма

Принятый ответ

Да, конечно, стоит.
Если тяжело заболеете - беременность просто не наступит, других рисков нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте. Температура сегодня все таки поднялась вечером 37,3 . буду ждать следующего цикла. Спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете планировать беременность в этом цикле. Если беременность состоится, значит на процесс оплодотворения и имплантацию ничего не повлияло. Это правило естественного отбора

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Температура все таки поднялась сегодня вечером до 37,3 . буду ждать следующего цикла, спасибо вам за ответ

Здравствуйте, да ,можно планировать беременность