Поход в туалет — вопрос №1140476
Здравствуйте!
Ребёнку 3 года
Стул регулярный
Но замечаю , что часто просится какать , приходит , выходят Газы и не какает. Говорит , что передумал , и только писает.
Кал сдавали летом , много клетчатки неперервариыаемой, крахмал, Газы.
Скажите пожалуйста почему такое может быть, приходит и не идет?
Не может ли быть чем-то серьёзным , воспаление кишечника ?
Молоко цельное мы не пьём , у него сразу реакция в виде поноса. Раньше вроде такого не было или крайне редко.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!