Реакция на спазмалгон

Здравствуйте. я изредка принимаю спазмалгон для купирования спазмов. Принимаю по пол -таблетки. Но каждый раз после приема спазмалгона у меня начинает выходить привкус строительной краски примерно через 10 минут и состояние ставится невыносимым. Подскажите , с чем может быть связано такая реакция?

38 лет

Здравствуйте!
Вероятно это индивидуальная реакция на препарат, побочный эффект.
Таблетка не в оболочке, ее делить можно (риска)?

Пробовали принимать другие спазмолитики?

Анастасия Владимировна, другие спазмолитики не пробовала. эту таблетку да можно делить, она не в оболочке

Принятый ответ

Тогда скорее всего индивидуальная реакция какое-то действующее вещество препарата или на их комбинацию.
Нужно попробовать другой спазмолитик (ибупрофен или ибуклин)

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, с составом самого препарата или индивидуальной реакцией на препарат. Что Вас беспокоит? О каких спазмах идет речь?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия на фоне приёма данного препарата могут быть симптомы, но какие беспокоят вас спазмы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее это индивидуальная реакция на препарат. Обосновать этот симптом научно, нельзя.