Аллергия на св, на смесь? Или я что то ем не то — вопрос №1140791
Добрый день! У ребёнка (5месяцев) появилась сыпь на животике, визуально не видно, на ощупь хорошо ощущается. Был на гв,теперь недели 3 уже 1-2раза в день даю смесь кабриту. Из-за нее может быть это? Или это в моем питании что то? Сладкое ем, на него ещё думаю,но раньше не замечала такой сыпи
Если на смесь, то какой лучше заменить?
Возраст: 35
Хронические болезни: Удалена ЩЖНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!