Биогая+бейби калм

Здравствуйте, ребенок 1,5 месяца, частое срыгивание и газики, возможно ли одновременное принятие биогаи + бейби калм? имеется ввиду в разное время принятия. Или лучше что-то одно? Я Убрала бейбикалм начала давать биогаю, ощущение, что у ребенка газики в животике, так как он напрягается, либо просто так совпало ?!

35 лет

Здравствуйте.
Да, препараты можно давать вместе.
Биогаю даем в первой половине дня однократно.
Бебикалм по потребности до 5 раз в день

Здравствуйте, да, данные препараты можно использовать вместе

Здравствуйте, это 2 разных препарата и их можно принимать вместе. Ребенка чаще выкладывайте на живот, массаж живота по часовой стрелке, приводить согнутые ножки к животу

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения!
Эти препараты совместимы, их можно принимать одновременно.
Объем срыгиваний больше 3 столовых ложек за один раз?

Зульфия Илдусовна, думаю, что нет не больше, как-то были срыгивания фонтаном похожие на рвоту, но воздух не спускали «столбиком» не держала и сказали, что похоже на перекорм. Ночью столбик не держу, так как просыпается, потом уложить не могу. Кормлю только грудью. А ещё срыгивания бывают через час-полтора после кормления. Такое допускается?

Здравствуйте. Можно и нужно это два препара принимать вместе . Биогая это пробилтик а бэби калм это симетикон препараты разных групп, но очень хорошо работают вместе на колики и боли в животике.